Черные колготки — подбираем с чем носить

Красивые колготки - удобная, элегантная и непременная часть женского гардероба. Однотонные и с рисунком, украшенные цепочками и бусинками – это еще одна возможность акцентировать внимание мужской половины на прелестных женских ножках. Черные капроновые колготки по-прежнему остаются одними из самых популярных в современной моде. С классическими юбками и шортами, с черными платьями простого фасона, а также с укороченными брюками – они будут идеальным союзом с любым из этих предметов женской одежды.

фотографии девушек в стильных колготках

Красивые туфли и черные колготки

Красивые туфли и черные колготки идеально подчеркнут форму стройных ног, особенно, в дуете со сдержанными нарядами классического стиля, или яркими однотонными вещами. Но с минимумом аксессуаров в одежде. Маленькое черное короткое платье и однотонные черные колготы выигрышно продемонстрируют плавный тонкий силуэт. По правилам этикета с черными колготками нужно надевать туфли с закрытым носком, в идеале с темной обувью. Босоножки и туфли с открытым мысом с колготками носить нельзя, их можно заменить маленькими тонкими носочками ,легинцами, или колготками с открытыми пальцами! Летом колготки не менее актуальны, чем зимой, и надевать их можно практически, под любую одежду.

Шорты с черными колготками

Шорты с черными колготками – излюбленное сочетание современных модниц. Дружеские вечеринки и посещение клубов - такой наряд будет вполне подходящим. Слегка удлиненные шорты можно одеть на учебу, такое же совмещение использовать и как офисную одежду, которую можно дополнить рубашкой или пиджаком. Теплые шорты с плотными черными колготками, высокие ботильоны и кожаные жилеты, или вязаные свитера - стильная одежда для весенне-осеннего периода. Высокие каблучки, коротенькая куртка и шорты длиной по колено позволят пощеголять юным красавицам даже в небольшой морозец. Доверяйте своему вкусу, следя за модными тенденциями, не бойтесь экспериментировать, вносите изюминку в свои не только праздничные, но и рабочие туалеты.

Черные колготки под черную юбку

Черные колготки под черную юбку просто незаменимы, если вы хотите внести в ваш праздничный наряд существенные изменения. Они будут выглядеть элегантно, если совпадение по цвету будет идеальным. К тому же колготки в цвет вашей обуви, образуя единую линию, усилят эффект стройных ног и помогут казаться значительно выше и стройнее. Вы однозначно не останетесь обделенной вниманием и незамеченной на праздничной вечеринке. Но, представительницам с худенькими ножками, нежелательно надевать плотные колготки, которые делают ноги еще тоньше. Полупрозрачные модели подойдут и полным, и тонким ножкам. Мини-юбка, или юбка с воланами ниже колен с черными колготками и лакированными туфлями - очень актуальный наряд. Такой комплект юбка плюс колготки просто идеальный вариант для теплой зимней погоды. Короткие полусапожки, или сапожки на каблуке, юбка делового стиля или кожаная помогут создать вам свой яркий образ.

Прежде чем купить понравившуюся модель колготок, следует учесть подходят ли они по цвету к вашему наряду и фактуре ткани, соответствует ли плотность выбранных колготок для создания гармоничного образа. Правильно подобранные с учетом всех требований, они будут не только оружием соблазна, но средством вашей привлекательности, и не только в глазах мужчин.

Для тех, кто хочет быть неотразимой, оригинальные черные колготки разных моделей и плотности, вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Качественные колготки черного цвета комфортно облегают тело, дарят ощущение тепла. Благодаря новой технологии обладают эффектом «второй кожи». Даже зимой в таких колготках можно выглядеть не только модно, но и сексуально.

Создание сайтов