Что подарить даме сердца?

Как же просто и со вкусом сделать оригинальный подарок девушке? У этой задачи есть много готовых решений, одно из которых – чулки или колготки с рисунками и без. Решение почти гениальное и вот почему.

Фото сюжета фильма "Служебный роман"Вы помните фильм «Служебный роман»? Обычно девушки его любят больше, чем мужчины. Но явно не для женщин сделана сцена со стройными ножками, проходящими мимо Бубликова. Согласитесь, существовали бы тогда только джинсы, и кадра могло бы не быть. Стройные ножки в тонких колготках выглядят привлекательно. Не будь их, и мы, наверное, не смогли бы восторженно наблюдать за обладательницами крутых бедер, стучащих по мостовой каблучками. Да сколько еще других ситуаций, в которых можно наслаждаться девушкой, которая правильно использует красоту ног, обтягивая их колготками или чулками?

Но сколько в мире препятствий для ношения этой соблазнительной детали одежды! Достаточно одного деревянного стула, чтобы колготки безоговорочно испортились. О, этот грубый, колючий и невыносимый, как борода на холодном ветру, мир! Женские колготки – это не бессмертные джинсы, которые можно покупать раз в пять лет. Это тонкие, нежные создания, боящиеся каждого гвоздя. Как в таком мире девушке оставаться женственной, носить юбочки и платьица?

Есть два варианта. Первый – использовать более плотные колготки – с большим числом den. Но тут есть загвоздка – чем больше den, тем теплее. А ходить летом в теплых колготках - это как ездить в это же время на зимней резине - не разумно. Второй вариант – почаще дарить девушке колготки. Можно даже сделать такой подарок девушке на год отношений.

Вот оно – гениальное решение. Устроить теплый ламповый просмотр любимых фильмов девушки, среди которых вряд ли отсутствует «Служебный роман». И на моменте с Бубликовым поздравить ее с годовщиной мягкими колготками итальянских производителей со словами: «Хочу точно так же засматриваться на твои ножки!» Просто, гениально, искренне. А главное, как говорят девушки – мило.

И уж если вы точно хотите смотреть на ее ножки до бесконечности – подарите ей колготки с эффектом чулок. Во-первых, они сейчас в моде, а во-вторых, подходят только к не длинным юбочкам, что дает приятную перспективу.

Для тех, кто желает не только намекнуть на эротизм, а в полный рост о нем говорить, в качестве подарка девушке на день рождения подойдут чулки. Эта сексуальная деталь гардероба потом вам же и принесет эстетическое удовольствие. Помните фильм, где девушка соблазнительно перекидывает ножки с одной на другую? А теперь представьте, как сильно будет выглядеть то же самое в исполнении вашей девушки, одетой в ажурные чулки.

Итак, в поисках оригинального подарка девушке на день рождения или годовщину мы остановились на трех вариантах:

  • колготки и фильм «Служебный роман»;
  • колготки с эффектом чулок;
  • сексуальные чулки.

Какой же из них выбрать в магазине Сороконожка?

Создание сайтов